2012-2013

 30 ноября в сельском Доме Культуры состоялся концерт посвященный Дню Матери.

Концертная программа разрабатывалась совместно с общеобразовательной школой. Были представлены самые лучшие и трогательные номера. Концерт был достаточно разнообразным и интересным. Но самыми запоминающимися, были выступления самых маленьких "Звездочек" с забавными номерами "Поварята" и "Просто!" под руководством А.Н.Рожковой

21 ноября театральный коллектив "Радуга" (рук. Н.П.Сечина) участвовали на 3 Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Осенний Калейдоскоп".

Все безумно волновались, так как участвовали с новым показом мини-мюзикла "Кто спасет колобка?". Для нас вся работа была достаточно интересная и творческая. Мы справились с поставленной перед нами задачей и стали Дипломантами 3 степени. Наш успех только подогрел в ребятах интерес к театрализованному творчеству. Воспитанники музыкальной школы вели себя на "большой" сцене, как настоящие артисты и заслужили бурные аплодисменты и признание от членов жюри.

На этот же фестиваль был приглашен и коллектив кукольного театра "Озорные фантазнры" (рук. Т.В.Федорищева)где ребята вновь покорили коллегию жюри и зрителей своей неповторимостью, артистизмом и получили

кубок Лауреата 3 степени. 

Ребята удивили всех своим выступлением! 

Наши воспитанники не останавливаются и стремятся к новым победам и вершинам! :)

 

16 ноября состоялся 2 Окружной Фестиваль детского творчества

"Народы Самарской губернии"

 

Средняя хореографическая группа "Миллениум" приняла участие в концертной программе в номинации "Песни и танцы моего народа". Вниманию зрителей был представлен марийскй национальный танец. Танец был интересен своим костюмом и характером исполнения. Ребята получили яркие впечатления от фестивля и участия потому, что в этой номинации участвовало больше творческих коллективов, чем на других площадках. Фестивален был интересным, красочным и многочисленным. 

 

 

29 октября состоялся Окружной этап областного конкурса агитбригад юных инспекторов дорожного движения в г.Кинель. 

Младшая группа театра Всевозможного приняла участие в конкурсной программе с театрализованным представлением "Школа светофорных наук". нашей задачей было, прежде всего, закрепить понятие о правилах дорожного движения (дорожные знаки, сигналы светофора); воспитать культуру поведения на улице и стремление к знаниям. 

это было наше первое выступление. Зрители встретили нас доброжелательно, ребята получили массу положительных эмоций и сертификат участника. Главным для нас была не победа, а участие. Ребята довольны своим выступлением и гордятся тем, что смогли преодолеть страх "Сцены".